Samedi 18 Mai 2024 |
Info |
Equipe |
H |
Lieu |
Catégorie |
J/T |
Adversaire |
Score |
| U18 F.1 | : | Amneville CSO Stade Municipal | Championnat | 5 | Amneville CSO / Merlebach SO | 3 : 0 Fft / |
| U13 B | 13:00 | Forbach US Stade Gilbert Filler | Championnat | 6 | Forbach US_3 / Merlebach SO_2 | : |
| U13 A | 15:15 | Behren-lès-Forbach US Stade Omnisport Aldo Carrozza | Championnat | 6 | Behren-lès-Forbach US / Merlebach SO | : |
| U15 A | 15:15 | Merlebach SO Stade Brom - Konrady | Championnat | 3 | Merlebach SO / Devant les Ponts FC | : |
| U13 C | 15:30 | Stiring Wendel CS Stade de la vieille usine | Championnat | 6 | Stiring Wendel CS / Merlebach SO_3 | : |
Samedi 25 Mai 2024 |
Info |
Equipe |
H |
Lieu |
Catégorie |
J/T |
Adversaire |
Score |
| U15 A | : | Merlebach SO Stade Brom - Konrady | Championnat | 8 | Merlebach SO / Château Salins FC | Reporté |
| U11 A | 10:00 | Stiring Wendel CS Stade de la vieille usine | Plateau | Merlebach SO / Crehange Faulquemont ES | : |
| U7 | 10:30 | Freyming FC Stade Pierre Potier | Plateau | / | : |
| U11 A | 10:30 | Stiring Wendel CS Stade de la vieille usine | Plateau | Merlebach SO / Freyming FC_2 | : |
| U11 B | 11:00 | Creutzwald SR 03 Stade de la Houve | Plateau | Merlebach SO_2 / Creutzwald SR 03_3 | : |
| U11 C | 11:00 | Hombourg-Haut SSEP Stade Gouvy | Plateau | Merlebach SO_3 / Macheren ES_3 | : |
| U11 B | 11:30 | Creutzwald SR 03 Stade de la Houve | Plateau | Merlebach SO_2 / Valmont US_3 | : |
| U11 C | 11:30 | Hombourg-Haut SSEP Stade Gouvy | Plateau | Stiring Wendel CS_3 / Merlebach SO_3 | : |
| U9 A | 15:00 | Freyming FC Stade Pierre Potier | Plateau | / | : |
| U9 B | 15:00 | Freyming FC Stade Pierre Potier | Plateau | / | : |
| U9 C | 15:00 | Freyming FC Stade Pierre Potier | Plateau | / | : |
| U9 D | 15:00 | Freyming FC Stade Pierre Potier | Plateau | / | : |
| U13 B | 15:15 | Merlebach SO Stade Brom - Konrady | Championnat | 7 | Merlebach SO_2 / Jeanne d arc AS | : |
| U13 A | 17:00 | Merlebach SO Stade Brom - Konrady | Championnat | 7 | Merlebach SO / Kerbach AS | : |
| U13 C | 17:00 | Merlebach SO Stade Brom - Konrady | Championnat | 7 | Merlebach SO_3 / Teting-Pntpierre AS | : |
Samedi 1er Juin 2024 |
Info |
Equipe |
H |
Lieu |
Catégorie |
J/T |
Adversaire |
Score |
| U9 A | 14:00 | Cocheren ES Stade Henri Hiltl | Plateau | / | : |
| U9 B | 14:00 | Cocheren ES Stade Henri Hiltl | Plateau | / | : |
| U9 C | 15:00 | Hochwald FC Stade Willy Resnik | Plateau | / | : |
| U9 D | 15:00 | Hochwald FC Stade Willy Resnik | Plateau | / | : |
| U13 A | 15:15 | Metz APM Stade Emille Weinberg 2 | Championnat | 8 | Metz APM / Merlebach SO | : |
| U13 B | 15:15 | Flétrange AS Stade Municipal | Championnat | 8 | Flétrange AS / Merlebach SO_2 | : |
| U13 C | 15:15 | Freyming FC Stade Pierre Potier | Championnat | 8 | Freyming FC / Merlebach SO_3 | : |
| U15 A | 15:15 | Rimling ES Stade Intercommunal | Championnat | 9 | Alliance 2008 / Merlebach SO | : |
| U16 A | 15:15 | Walscheid LM Stade de la Traubach | Championnat | 9 | Walscheid LM / Merlebach SO | : |
| U17 A | 16:00 | St Avold EN Stade du centre | Championnat | 21 | St Avold EN / Merlebach SO | : |
Samedi 8 Juin 2024 |
Info |
Equipe |
H |
Lieu |
Catégorie |
J/T |
Adversaire |
Score |
| U7 | 10:30 | Hochwald FC Stade Willy Resnik | Plateau | / | : |
| U9 A | 14:00 | Hochwald FC Stade Willy Resnik | Plateau | / | : |
| U9 B | 14:00 | Hochwald FC Stade Willy Resnik | Plateau | / | : |
| U13 A | 15:15 | Sarrebourg FC Stade Jean-Jacques Morin | Championnat | 9 | Sarrebourg FC / Merlebach SO | : |
| U13 B | 15:15 | Wenheck JS Stade de la carrière | Championnat | 9 | Wenheck JS / Merlebach SO_2 | : |
| U13 C | 15:15 | Merlebach SO Stade Brom - Konrady | Championnat | 9 | Merlebach SO_3 / Grostenquin AS | : |
| U17 A | 16:00 | Merlebach SO Stade Brom - Konrady | Championnat | 22 | Merlebach SO / Illkirch Graffenstaden FA | : |